Спастический запор у ребенка: поможет Фитомуцил

Дата публикации: 28.02.2013
Обновлено: 16.10.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  2766
Спастический запор у ребенка: поможет Фитомуцил
Спастический запор у ребенка: поможет Фитомуцил
Спастический запор у ребенка: поможет Фитомуцил | Фитомуцил Норм



2023-10-16T12:13:18+03:00
1min

Спастический запор у ребенка — настоящая проблема и для малыша, и для родителей. Особенно сложно подобрать эффективное средство устранения запора самым маленьким. Чтобы справиться с нарушением и обеспечить безопасность ребенка, используйте Фитомуцил. Он подходит для применения с 3 лет и действует достаточно быстро. Нормальный стул восстанавливается уже через 1-2 дня после начала приема.

В состав смеси входят только натуральные компоненты. Отсутствие консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов делает ее максимально безопасной. Важное преимущество средства — мягкое действие. Фитомуцил не содержит сенну, поэтому не вызывает резких и болезненных позывов, гарантирует комфортное очищение кишечника без боли, без спазмов, без вздутия. 

Смесь не только снимает симптомы спастического запора у ребенка, но и устраняет его причину — нарушение перистальтики толстого кишечника. Растворимые пищевые волокна способствуют мягкому выведению содержимого, нерастворимые — восстанавливают нормальный ритм сокращений кишечника.

Особенно хорошая новость для родителей — в том, что давать ребенку растительное средство от запора легко и удобно. Достаточно смешать Фитомуцил с любимым напитком, например, кефиром, йогуртом или соком. В период приема важно пить достаточно жидкости. Инструкция по применению  прилагается к каждой упаковке.

Поделиться:

Комментарии

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ