Как мгновенно вылечить запор у подростка 12 лет?

Дата публикации: 20.10.2015
Обновлено: 16.10.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  2648
Как мгновенно вылечить запор у подростка 12 лет?
Как мгновенно вылечить запор у подростка 12 лет?
Как мгновенно вылечить запор у подростка 12 лет? | Фитомуцил Норм



2023-10-16T12:08:53+03:00
1min

Запоры у подростков около 12 лет, к сожалению, не являются редкостью. Чаще всего это функциональные нарушения, которые не связаны с заболеваниями ЖКТ. Их причины — неправильное питание, стрессы и изменения привычного распорядка и обстановки. Можно ли быстро, а главное, безопасно помочь ребенку, чтобы не было еще одной причины для волнения — длительного запора?

Функциональный запор у подростка 12 лет можно устранить сразу. В этом поможет натуральная растительная смесь Фитомуцил Норм. В ее состав входят всего лишь два компонента. Это оболочка семян подорожника Psyllium и мякоть плодов сливы домашней — природные источники пищевых волокон, необходимых для нормальной работы кишечника. Не содержит красителей, ароматизаторов, консервантов и сенны.

С помощью Фитомуцила можно вылечить запор у ребенка — средство разрешено использовать с 3 лет. Для детей и подростков смесь можно давать с соком, кефиром, йогуртами и холодными супами, она безвкусна. Это полезное дополнение к привычному рациону, которое не вызывает резких позывов в туалет или боли, действует мягко, не приводит к привыканию.

Давайте Вашему ребенку Фитомуцил Норм только тогда, когда он действительно нужен!

Поделиться:

Комментарии

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ