Какое средство от запоров для подростков выбрать?

Дата публикации: 21.02.2014
Обновлено: 16.10.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  1967
Какое средство от запоров для подростков выбрать?
Какое средство от запоров для подростков выбрать?
Какое средство от запоров для подростков выбрать? | Фитомуцил Норм



2023-10-16T11:59:08+03:00
1min

Сегодня многие подростки страдают от проблем в работе кишечника. Причин для этого множество — неправильное питание, в частности, предпочтение фаст-фуда, недостаточное употребление жидкости, стрессы и многое другое. Кроме того, современные молодые люди ведут малоподвижный образ жизни, выбирая компьютерные игры вместо прогулок и занятий спортом . Все это может привести к появлению у подростков запоров и проблем в работе пищеварительной системы. Нарушения регуляции желудочно-кишечного тракта могут повлечь за собой осложнения, такие как отравление или ухудшение общего состояния организма. Чтобы этого не допустить, нужно своевременно начать принимать средство от запоров для подростков.

Эффективное слабительное средство должно обязательно содержать в составе клетчатку. Она обеспечивает хорошую перистальтику кишечника, устраняет причину запоров кишечника и налаживает работу системы пищеварения в целом.

Все необходимые для правильного пищеварения вещества входят в биокомплекс Фитомуцил Норм. Он содержит растворимые и нерастворимые пищевые волокна – оболочку семян подорожника Psyllium и плоды сливы. Эти вещества помогают быстро и мягко устранить проблему. Фитомуцил Норм — надежное и безопасное средство от запора для подростков. Он не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания, поэтому принимать мягкое слабительное можно даже детям с трех лет. Дополнительную информацию о биокомплексе Вы можете найти на нашем сайте.

Поделиться:

Комментарии

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ