Сильные слабительные без вкуса и побочных эффектов

Дата публикации: 31.05.2013
Обновлено: 11.08.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.65)
  10536
Сильные слабительные без вкуса и побочных эффектов
Сильные слабительные без вкуса и побочных эффектов
Сильное слабительное без вкуса



2023-08-11T12:11:17+03:00
1min

Сильные слабительные без вкуса часто ищут в аптеках родители малышей. Проблемы с пищеварением могут привести к развитию серьезных заболеваний у ребенка. Убедить его принять полезное, но неприятное на вкус средство непросто. В некоторых случаях нужно регулярное употребление слабительного. Уговорить ребенка на постоянный прием невкусных таблеток практически невозможно.

Сильное слабительное для детей должно быть не только приятным на вкус, но и абсолютно безопасным. Специалисты рекомендуют для лечения запоров у малышей средства на основе клетчатки. Именно этот компонент отвечает за нормализацию моторики гладкой мускулатуры кишечника.

Слабительное Фитомуцил Норм имеет в составе только натуральные растительные компоненты. Сильное и эффективное средство безопасно, гипоаллергенно, не вызывает привыкания. Его разрешено применять для лечения запоров у малышей с трех лет.

Препарат выпускается в виде растворимого в жидкости порошка. Он не имеет выраженного вкуса и запаха. Его можно добавлять в сок, кефир, йогурт, воду, любой негазированный напиток. Прием такого слабительного не вызовет у ребенка ассоциаций с лечением.

Безопасный и натуральный Фитомуцил Норм на основе клетчатки — лучшее средство для борьбы с запорами у детей и взрослых.

Важно проконсультироваться с врачом по поводу лечения запоров у детей. Могут существовать определенные ограничения, и только специалист подскажет, как справиться с проблемой.
Статья имеет ознакомительный характер. Авторы не несут ответственности за качество оказания услуг третьими лицами и за возможные осложнения.

Поделиться:

Комментарии
Почитайте и эти статьи

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ