Препараты от запора для детей

Дата публикации: 02.09.2013
Обновлено: 29.01.2020
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  2365
Препараты от запора для детей
Препараты от запора для детей
Препараты от запора для детей | Фитомуцил Норм



2020-01-29T10:57:18+03:00
1min

Препараты от запора для детей должны соответствовать повышенным требованиям безопасности. Сейчас нетрудно найти эффективные натуральные средства. Одно из них — Фитомуцил.

Он безопасен: средство от запора содержит только два растительных компонента: оболочку семян подорожника и мякоть сливы домашней. Искусственные красители, ароматизаторы и консерванты отсутствуют. Вы можете давать препарат детям регулярно. Фитомуцил не вызывает привыкания и не оказывает побочных эффектов.

Он эффективен: в составе препарата для детей — не что иное, как пищевые волокна (клетчатка). Согласно международным рекомендациям, такие средства при функциональных запорах следует выбирать в первую очередь.

Как действуют препараты от запора Фитомуцил: в кишечнике растворимая клетчатка впитывает воду и превращается в слизистый гель. Он способствует размягчению твердого стула, увеличению объема каловых масс и их выведению. Волокна, которые не растворяются, улучшают кишечную перистальтику. При этом исключены внезапные позывы и болезненные спазмы.

Препарат от запора для детей прост в использовании. Разведите содержимое одного саше в половине стакана любого безалкогольного напитка. Клетчатка впитывает жидкость, поэтому давайте детям 1-1,5 литра воды в день. Подробную инструкцию Вы найдете в упаковке.

Поделиться:

Комментарии

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ