Помощь при запорах у детей: быстро, безопасно, эффективно!

Дата публикации: 29.08.2014
Обновлено: 16.10.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  1296
Помощь при запорах у детей: быстро, безопасно, эффективно!
Помощь при запорах у детей: быстро, безопасно, эффективно!
Помощь при запорах у детей: быстро, безопасно, эффективно! | Фитомуцил Норм



2023-10-16T12:04:37+03:00
1min

Помощь при запорах у детей оказывается как можно быстрее по нескольким причинам. Во-первых, вред для здоровья — есть риск развития дисбактериоза, нарушений пищеварения. Во-вторых, у детей дошкольного и младшего школьного возраста из-за хронического запора формируется страх перед посещением туалета.

Быструю и безопасную помощь оказывает эффективное средство от запоров Фитомуцил. Его можно давать детям с трех лет. Фитомуцил содержит только растительные компоненты, их всего два — оболочка семян подорожника блошного, сухие плоды сливы домашней. Нет консервантов, красителей, усилителей вкуса и прочих добавок. Отсутствует сенна, которая вызывает рези и вздутие живота.

Комплекс нужно давать вечером с йогуртом или соком, чтобы утром ребенок сходил в туалет. Добавляйте растительную смесь в холодные блюда. Строго соблюдайте пищевой режим. Фитомуцил используйте так долго, как нужно — он не вызывает привыкания.

При планомерной помощи детям запоры проходят. В 70 процентнах случаях это функциональные нарушения, которые чаще всего, связаны с неправильным питанием или психологическими причинами. Пересмотрите рацион и режим питания: давайте больше свежих фруктов, овощей, кисломолочных продуктов. Запишите ребенка в спортивную секцию — физическая активность полезна не только для кишечника, но и всего организма в целом.

Перед приемом биокомплекса проконсультируйтесь с врачом.

Поделиться:

Комментарии

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ