Очищение кишечника от шлаков и токсинов слабительным: зачем это нужно?

Дата публикации: 18.06.2015
Обновлено: 14.09.2022
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  5481
Очищение кишечника от шлаков и токсинов слабительным: зачем это нужно?
Очищение кишечника от шлаков и токсинов слабительным: зачем это нужно?
Очищение кишечника от шлаков и токсинов - слабительные средства
Очищение кишечника от токсинов и шлаков с помощью современного биокомплекса Фитомуцил Норм


2022-09-14T13:50:26+03:00
1min

В современном мире далеко не каждый человек может похвастаться тем, что придерживается здорового образа жизни. Согласитесь, довольно сложно найти в себе силы, чтобы каждое утро совершать длительные пробежки, отказаться от вредных привычек и питаться исключительно здоровой пищей. Правильный образ жизни — постоянная и очень сложная работа над собой. Зачастую, не сумев перестроиться на новый режим, человек возвращается к привычному режиму питания и отдыха.

Жирный фаст-фуд, обильные застолья, курение и алкоголь, отсутствие физических нагрузок — постепенно все это приводит к тому, что в нашем организме скапливаются шлаки и токсины. Они ослабляют иммунитет, провоцируют различные заболевания, вызывают эмоциональное перенапряжение. Чтобы восстановить защитные силы организма, необходимо периодическое очищение кишечника от шлаков и токсинов слабительным. Современный биокомплекс Фитомуцил норм как нельзя лучше справляется с этой задачей.

В состав препарата входят только растительные компоненты — плоды сливы и оболочка семян подорожника Psyllium. Фитомуцил норм не содержит сенну, которая может вызывать побочные явления и привыкание. Растительные ингредиенты слабительного способствуют очищению кишечника от шлаков, канцерогенов и токсинов. После приема средства происходит нормализация микрофлоры и исчезает риск развития дисбактериоза. Принимая безопасное и натуральное слабительное средство, Вы будете чувствовать себя намного лучше и легче.

Поделиться:

Комментарии
Почитайте и эти статьи

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ