Натуральное средство от запоров для детей

Дата публикации: 17.05.2013
Обновлено: 16.10.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  1482
Натуральное средство от запоров для детей
Натуральное средство от запоров для детей
Натуральное средство от запоров для детей | Фитомуцил Норм



2023-10-16T12:16:37+03:00
1min

Средство от запоров для детей должно быть безопасным, обладать мягким эффектом. Малышам рекомендуются только слабительные, использование которых не сопровождается побочными эффектами и не вызывает привыкания.

В качестве основных компонентов натуральных средств от запора применяются клетчатка (пищевые волокна). Эти вещества содержатся в овощах, зелени, фруктах. Современные дети не всегда получают достаточно клетчатки вместе с пищей. Дефицит пищевых волокон приводит к нарушению работы ЖКТ. Нормализовать пищеварение поможет прием Фитомуцила. Это средство от запора мягко и бережно очистит организм от шлаков и токсинов, восстановит естественный ритм работы кишечника.

Детям от 3 до 11 лет при запорах достаточно давать Фитомуцил один раз в день (вечером). Суточная доза клетчатки содержится в одном пакетике. После 14 лет требуются два приема в день - утром и вечером. Средство от запора у ребенка выпускается в виде порошка. Его можно растворять в воде, йогурте, соке или других безалкогольных напитках.

Применять Фитомуцил разрешается для устранения запоров у детей старше трех лет. Средство также подходит для беременных женщин и пожилых людей. Слабительное используется для борьбы с запорами и их профилактики.

Поделиться:

Комментарии

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ