Лучшее детское средство от запора

Дата публикации: 16.01.2013
Обновлено: 16.10.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  996
Лучшее детское средство от запора
Лучшее детское средство от запора
Лучшее детское средство от запора | Фитомуцил Норм



2023-10-16T12:12:52+03:00
1min

Детское средство от запора должно отвечать сразу нескольким требованиям: безопасность, эффективность, удобство применения. Все это Вы найдете в натуральном препарате Фитомуцил. С его помощью легко и быстро устраняются функциональные запоры у детей, восстанавливается нормальная перистальтика и поддерживается рост полезной микрофлоры кишечника.

Средство состоит из природных компонентов: оболочки семян подорожника Psyllium и плодов домашней сливы. Отсутствие консервантов, красителей и искусственных добавок делает смесь от запоров максимально безопасной. Фитомуцил помогает устранить постоянные запоры у детей с 3 лет.

Препарат способствует быстрому и мягкому освобождению кишечника. В отличие от стимулирующих слабительных средств, Фитомуцил не вызывает внезапных позывов, болезненных спазмов, исключая появление у ребенка страха перед дефекацией. Таким образом, он обеспечивает максимально естественное и комфортное очищение, а также нормализует микрофлору кишечного тракта. 

Прием Фитомуцила не вызовет у ребенка никаких затруднений. Смесь имеет нейтральный вкус. Она просто смешивается с любимым напитком, например, соком,  йогуртом или кефиром. Оптимальная доза и длительность приема детского средства от запора указаны на упаковке.

Поделиться:

Комментарии

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ