Как помочь избавиться от запора ребенку?

Дата публикации: 27.10.2014
Обновлено: 16.10.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  780
Как помочь избавиться от запора ребенку?
Как помочь избавиться от запора ребенку? | Фитомуцил Норм



2023-10-16T11:59:55+03:00
1min

Как помочь избавиться от запора ребенку? Этот вопрос задают себе родители, которые регулярно сталкиваются с нарушениями стула у детей. Казалось бы, решить проблему просто — достаточно давать больше жидкости и придерживаться сбалансированного рациона питания. Однако практика показывает, что это не всегда помогает.

Как же помочь ребенку избавиться от запора быстро и не нанести вреда детскому организму? На помощь придет мягкое слабительное с высоким содержанием клетчатки и натуральных растительных волокон. В составе качественного средства не должно быть красителей, консервантов, вкусовых добавок и сенны, которая может вызвать у малышей боль и вздутие живота. Всем этим требованиям отвечает Фитомуцил — натуральный биокомплекс с мякотью плодов сливы и оболочкой семян подорожника сорта Psyllium. Мягкое и эффективное средство поможет избавиться от запора естественным путем, не вызывая дискомфорта. Подходит для применения у детей старше трех лет.

Давайте Фитомуцил с любимым напитком ребенка — кефиром, питьевым йогуртом или соком. Принимать средство от запора можно так долго, как это необходимо — он не вызывает привыкания и побочных эффектов. Подробности о способе приема и дозировке смотрите в инструкции.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
Поделиться:

Комментарии

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ