Быстродействующие препараты от детских запоров

Дата публикации: 05.07.2013
Обновлено: 29.01.2020
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.65)
  1724
Быстродействующие препараты от детских запоров
Быстродействующие препараты от детских запоров
Быстродействующие препараты от детских запоров | Фитомуцил Норм



2020-01-29T10:54:21+03:00
1min

Детские слабительные быстрого действия нужно выбирать среди натуральных препаратов на растительной oснове. Такие средства не имеют побочных эффектов и не вызыва.т привыкания. Обратите внимание: в слабительных для детей должны отсутствовать сенна, искусственные элементы, красители и консерванты.

Лучшее детское слабительное растительного происхождения — средство на основе клетчатки. Оно содержит растительные волокна, которые под действием жидкости разбухают, превращаясь в гель. Это обеспечивает быстрое и мягкое очищение кишечника от ненужных веществ, восстановление его нормальной работы. Кроме этого, пищевые волокна поддерживают полезную микрофлору в ЖКТ, что также оказывает положительное влияние на пищеварение.

Фитомуцил — натуральное и эффективное средство от запоров на основе клетчатки. Он отличается мягким и бережным действием, поможет справиться с детскими запорами. Фитомуцил не содержит сенну, а поэтому не вызывает резких позывов и спазмов. Слабительное с пищевыми волокнами можно использовать и для улучшения пищеварения у взрослых. Особенно полезно оно будет людям, которые едят мало растительной пищи.

Мягкое детское слабительное поможет Вам навсегда забыть о проблемах с кишечником у ребенка.

Поделиться:

Комментарии

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ